Hausverwaltung
Sie befinden sich hier: Hausverwaltung

Hausverwaltung

Unser Büro in der Hausverwaltung ist zu folgenden Zeiten besetzt:

Um Terminvereinbarung wird gebeten!

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
8.00 - 11.30 Uhr 8.00 - 11.30 Uhr 8.00 - 11.30 Uhr 8.00 - 11.30 Uhr 8.00 - 11.30 Uhr
  13.00 - 16.00 Uhr   13.00 - 16.00 Uhr  

Christine Bassani

Leitung Hausverwaltung, Vertrieb u. Marketing
E-Mail: c.bassani@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-510
Fax: +43-7672-310-82-700

Norbert Scheichl

Teamleitung Hausverwaltung
E-Mail: n.scheichl@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-520
Fax: +43-7672-310-82-700

Victoria Derfler, B.A.

Hausverwaltung
E-Mail: v.derfler@gsg-wohnen.at
Telefon:+43-7672-310-82-530
Fax: +43-7672-310-82-700

Anita Hufnagl

Hausverwaltung
E-Mail: a.hufnagl@gsg-wohnen.at
Telefon:+43-7672-310-82-540
Fax: +43-7672-310-82-700

Yvonne Wohlfahrtstätter

Hausverwaltung
E-Mail: y.wohlfahrtstaetter@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-550
Fax: +43-7672-310-82-700

Roswitha Nini

Wohnservice
E-Mail: r.nini@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-560
Fax: +43-7672-310-82-700

Anja Treml

Wohnservice
E-Mail: a.treml@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-570
Fax: +43-7672-310-82-700

Jaqueline Schick

Infopoint
E-Mail: j.schick@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-200
Fax: +43-7672-310-82-700

Nach oben

Anfrage stellen

Interesse am Eigentum?

Haben Sie auch Interesse an einem Reihenhaus im Eigentum?