Kaufmännische Verwaltung
Sie befinden sich hier: Kaufmännische Verwaltung

Kaufmännische Verwaltung

Bei Fragen bezüglich Abrechnungen, Mietvorschreibungen, etc. wenden Sie sich bitte an eine unserer Mitarbeiterinnen der kaufmännischen Verwaltung.

Eva Grafinger

Leitung kaufmännische Verwaltung
E-Mail: e.grafinger@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-410
Fax: +43-7672-310-82-700

Nora Osterer

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: n.osterer@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-430
Fax: +43-7672-310-82-700

Silvia Hemetsberger

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: s.hemetsberger@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-450
Fax: +43-7672-310-82-700

Manuela Haslinger

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: m.haslinger@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-490
Fax: +43-7672-310-82-700

Antonia Racher

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: a.racher@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-420
Fax: +43-7672-310-82-700

Karin Riedl

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: k.riedl@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-480
Fax: +43-7672-310-82-700

Margit Kieweg

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: m.kieweg@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-460
Fax: +43-7672-310-82-700

Sabrina Nini

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: s.nini@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-440
Fax: +43-7672-310-82-700

Christina Greinecker

kaufmännische Verwaltung
E-Mail: c.greinecker@gsg-wohnen.at
Telefon: +43-7672-310-82-470
Fax: +43-7672-310-82-700

Nach oben

Anfrage stellen

Interesse am Eigentum?

Haben Sie auch Interesse an einem Reihenhaus im Eigentum?